Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмастер/Онлайн коммерция » Поделитесь сайтами с рецептами!


Поделитесь сайтами с рецептами!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я недавно начал учиться готовить и ищу хороший сайт с рецептами. Хотелось бы найти что-то, где рецепты понятно описаны, с фотографиями и, может быть, с видеоинструкциями. Буду благодарен за любые рекомендации!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе сайт "Кухня Рецепты" плов с говядиной здесь есть рецепты, мы готовили. Там действительно много разнообразных рецептов на любой вкус: от простых и быстрых блюд до сложных десертов. Что особенно удобно — у большинства рецептов есть не только текстовое описание, но и видеошаги, которые помогут лучше понять процесс приготовления. К тому же, на сайте есть возможность сохранять понравившиеся рецепты в личном кабинете и делиться ими с друзьями. Я сам начинал с этого сайта, и он мне очень помог освоиться на кухне. Попробуй его, уверен, тебе понравится!

0

3

Девочки, ловите полезный совет, посмотрите каталоги магазин «Лавка специй»  https://pepperandsalt.kz/specii-i-pripravy-v-astane/  в Астане , он предлагает всё для придания вашим блюдам изысканный и неповторимый вкус, который можно получить благодаря их  смесям специй . Эти специи им поставляются с разных уголков мира, в том числе и те, которые редко встретишь в магазине, даже в крупных торговых точках. Я там часто делаю заказы для нашего ресторана и поверьте, специи просто великолепные!!

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмастер/Онлайн коммерция » Поделитесь сайтами с рецептами!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно