Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмастер/Онлайн коммерция » Где можно скачать песни бесплатно?


Где можно скачать песни бесплатно?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Подскажите, пожалуйста, где можно найти хороший сервис для скачивания музыки? Хочется найти место, где можно бесплатно скачать треки разных жанров, чтобы не тратить время на поиск.

0

2

Привет! Я обычно пользуюсь сервисом hitok.kz здесь. Это довольно удобный музыкальный портал, где можно не только слушать музыку онлайн, но и скачивать песни в высоком качестве. Они регулярно обновляют свою базу треков, так что всегда есть что послушать. Мне нравится, что там можно найти как самые свежие хиты, так и классику, и все это без регистрации и смс. У них хорошая система поиска, так что можно быстро найти нужную песню по названию или исполнителю. Еще у них есть подборки по разным жанрам, что тоже удобно, если не знаешь, что именно хочется послушать. Мне кажется, если тебе нужно скачать что-то конкретное или просто послушать что-то новенькое, стоит попробовать этот сайт.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмастер/Онлайн коммерция » Где можно скачать песни бесплатно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно