Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Банкротство в Екатеринбурге и Свердловской области


Банкротство в Екатеринбурге и Свердловской области

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Около полугода назад в моей жизни начались проблемы. Я потеряла работу, а затяжные проблемы с поиском новой и нарастающие долги по кредиту и коммуналке только всё усугубляли. Тогда я поняла, что самостоятельно не справлюсь, и решила обратиться за помощью к юристу Михаилу Алексеевичу. Он внимательно выслушал мою историю, изучил все документы и предложил конкретный план действий. Михаил Алексеевич объяснил, что банкротство физических лиц в ЕКб и Свердловской области https://екб-списание-долгов.рф как и написано на сайте - это его профиль, и он имеет огромный опыт в решении подобных проблем. Михаил оперативно приступил к сбору всех необходимых документов и подаче заявления в суд. Он гарантировал полную конфиденциальность и был всегда на связи, чтобы ответить на любые вопросы. Через несколько месяцев я получила решение суда о полном списании долгов. Это было огромным облегчением и позволило мне начать новую жизнь без долгов. Я очень благодарна за оказанную мне услугу.

0

2

Я как-то сталкивался с такой проблемой. Хорошо, что есть юристы)

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Банкротство в Екатеринбурге и Свердловской области


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно