Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Нужна помощь с заменой замка на входной двери


Нужна помощь с заменой замка на входной двери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, привет! Столкнулся с проблемой — сломался замок на входной металлической двери. Слышал, что это довольно частая проблема. Может, кто-нибудь знает проверенную компанию, которая занимается заменой замков? Желательно, чтобы работали быстро и качественно. Заранее спасибо!

0

2

Привет! Недавно тоже пришлось искать компанию для замены замка на входной двери. Могу порекомендовать компанию Lock-Master смотрите тут. У них широкий спектр услуг: замена и ремонт замков, установка новых замков, а также ремонт входных дверей. Я вызвал мастера, он приехал очень быстро, провёл диагностику, предложил несколько вариантов замков на выбор и всё установил аккуратно. Результатом я доволен. К тому же, у них очень разумные цены и мастера действительно профессионалы своего дела. Так что рекомендую обратиться к ним, думаю, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Нужна помощь с заменой замка на входной двери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно