Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Как найти информационную статью о методах освоения программ?


Как найти информационную статью о методах освоения программ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужна ваша помощь в поиске качественной информационной статьи, которая бы подробно описывала два простых метода освоения компьютерных программ. Я новичок в этой области и хочу начать с чего-то несложного. Буду признателен за любые ссылки или рекомендации!

0

2

Недавно сам искал информацию по этой теме и наткнулся на отличную статью на сайте, которая может тебе помочь. Она называется https://md-eksperiment.org/ru/post/2018 … h-prohramm в статье очень доступно описаны два основных метода, которые идеально подходят для новичков.

Первый метод – это использование онлайн-курсов и видеороликов. Автор статьи подробно объясняет, как найти качественные курсы на различных платформах, таких как Coursera, Udemy и YouTube. Также приводятся советы по выбору курсов и рекомендации по организации учебного процесса, чтобы максимально эффективно усваивать материал.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Как найти информационную статью о методах освоения программ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно