Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмайстер/Онлайн комерція » Нужна помощь в выборе клининговой компании


Нужна помощь в выборе клининговой компании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Переехал в новый офис и нужна помощь в уборке после ремонта. Кто-нибудь пользовался услугами клининговых компаний в Москве? Хотелось бы найти что-то проверенное, желательно с хорошим соотношением цены и качества. Подскажите, на что стоит обратить внимание и где можно заказать действительно качественную уборку?

0

2

Привет! Я недавно искал подобные услуги и нашёл компанию, которая, по моему мнению, заслуживает внимания — МКС Клининг здесь уборка складских помещений цены не высокие. Они работают в Москве и имеют хорошую репутацию. У них большой опыт в клининговых услугах — более 15 лет. Я видел, что они предлагают уборку после ремонта, так что это может быть именно то, что тебе нужно. Отзывы говорят, что работают быстро и качественно, а цены при этом остаются разумными. Я бы порекомендовал их для твоих нужд.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмайстер/Онлайн комерція » Нужна помощь в выборе клининговой компании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно