Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмайстер/Онлайн комерція » Новостройки от Северные Строительные Технологии


Новостройки от Северные Строительные Технологии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Кто-то уже сталкивался с покупкой квартиры у Северных Строительных Технологий? Как они в плане качества строительства и надежности?

0

2

Привет! Да, я имел дело с Северными Строительными Технологиями, и могу поделиться своим опытом...вот https://ssthm.ru/ продажа квартир от застройщика Северные Строительные Технологии. Они действительно зарекомендовали себя как надежные застройщики. В своих проектах они уделяют большое внимание деталям и качеству строительства. Даже в таких суровых климатических условиях они умудряются делать комфортные и теплые квартиры. Что мне особенно понравилось, так это их подход к планировкам — очень удобные и продуманные варианты. Также приятно, что компания обращает внимание на окружающую природу и старается вписать свои здания в местный ландшафт. Если думаете о покупке, стоит рассмотреть их предложения.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмайстер/Онлайн комерція » Новостройки от Северные Строительные Технологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно