Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Я к вам за советом. Дело вот в чем. Нам по итогам года премию выдали довольно большую. Тратить пока некуда, вот я и подумала - а может попробовать эти деньги приумножить - поиграть на тотализаторе? Что скажете? У кого есть такой опыт?

0

2

Вот счастливый человек - деньги тратить некуда! Ну так отдайте мне - я найду куда потратить)) Все лучше, чем просто букмекерам подарить. Или вы такой великий знаток спорта, что надеетесь всегда выигрывать?

0

3

Великим знатоком быть совсем не надо. Ведь зачастую побеждает не явный фаворит, а некая темная лошадка. Так что порой именно новички, которые не слишком разбираются в спорте, и побеждают! В общем, попробовать можно, тем более, что сейчас с этим просто. Можно даже через смартфон ставки делать. Вот здесь, например, можете почитать про мобильную версию 1xbet: http://bookmakersbet.ru/mobilnaya-versiya-1xbet Только для первого раза много не ставьте.

0

4

Мне кажется, я бы не лучше не играла с судьбой, а просто положила деньги в банк. Пусть бы они там лежали себе, проценты бы понемногу капали. Да, немного, да, инфляция выше, но взять и проиграть - это разве лучше?

0

5

Тратить деньги некуда? Серьезно? )))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно