Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Винлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Кто-то знаком с букмекерской конторой Винлайн? Я там ставки делала, а ее заблокировали внезапно. Что делать? Искать другого букмекера? Но я к тому привыкла уже..

0

2

Ничего удивительного. Букмекеров постоянно блокируют. Кто давно делает ставки, тот уже не раз с таким сталкивался. Но вы не переживайте. Другого букмекера искать не придется. Можно просто найти зеркало Винлайн: http://bookmakersbet.ru/zerkalo-vinlajn Зеркало - это полная копия сайта со всей базой данной, а значит ваш аккаунт будет там работать как обычно

0

3

Давно ставки делаете? И как успехи в долгосрочной перспективе? Мне удается иногда выиграть, но чаще проигрываю. Не страшно, конечно, я ставлю по чуть-чуть, но все равно интересно - я один такой неудачник?

0

4

Корвак написал(а):

Давно ставки делаете? И как успехи в долгосрочной перспективе? Мне удается иногда выиграть, но чаще проигрываю. Не страшно, конечно, я ставлю по чуть-чуть, но все равно интересно - я один такой неудачник?

Ну не знаю. У меня муж делает ставки иногда. Не знаю на счет проигрышей - может просто не рассказывает, а вот выигрыши точно бывают. Обычно отмечаем это событие походом в ресторан или еще каким-то маленьким праздником))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно