Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блокировка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый. Посоветоваться хочу по такому поводу. Дело в том, что решил попробовать заработать делая ставки на спорт. Завел аккаунт на Винлайне, но тут внезапно этот сайт оказался заблокирован. Что делать? Идти к другому букмекеру?

0

2

Эллиот написал(а):

Что делать? Идти к другому букмекеру?

А может это хороший повод задуматься - надо ли оно вам вообще - пытаться таким образом заработать? Я вот, например, дважды ставки делал и оба раза проиграл. Вообще все желание отбило таким заниматься

0

3

Ну это уж как повезет. Понятно, что никакой гарантии нет, что вы обязательно угадаете исход соревнования. Неожиданности всякие случаются. Спорт такое дело - там все имеет значение, человек из-за неправильно затянутого шнурка проиграть может, это не предугадать

0

4

Эллиот написал(а):

День добрый. Посоветоваться хочу по такому поводу. Дело в том, что решил попробовать заработать делая ставки на спорт. Завел аккаунт на Винлайне, но тут внезапно этот сайт оказался заблокирован. Что делать? Идти к другому букмекеру?

Нет, к другому букмекеру идти не нужно, тем более, если вас этот полностью устраивает. Другую букмекерскую контору точно так же могут заблокировать. Так и будете скакать от одного к другому? Все проще на самом деле - вам нужно найти зеркало Винлайн: http://bookmakersbet.ru/zerkalo-vinlajn Это точная копия оригинального сайта - там и ваш аккаунт сохранен

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно