Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » микрокредиты в Украине


микрокредиты в Украине

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот и я недавно столкнулся с такой ситуацией, сто срочно понадобились деньги, а нужной суммы на этот момент не нашлось. Просить в долг неудобно, а зарплата ещё не скоро. Обращаться в банк и хлопотно, и сумма незначительная. Вот и вспомнил о микрокредитах. Организаций, предлагающих подобные услуги в Украине много, сегодня с этим проблем не существует. Но я ещё ни разу этой услугой не пользовался, поэтому и спрашиваю: есть ли подобный сервис в интернете и удобно ли им пользоваться?

0

2

Кредит в Украине можно и онлайн получить в течение нескольких минут. Просто у всех МФО свои условия, поэтому следует ознакомиться внимательно с их условиями. У некоторых процентная ставка идет в месяц, а у некоторых в день. Поэтому возможно месячная процентная ставка будет выгоднее, чем дневная. Ну это смотря какую сумму вы будете брать. Главный плюс в том, что не нужно собирать уйму документов, и сидеть в банке в очередях. У меня знакомая брала кредит на Сайте  и выбирала кредитную процентную ставку месячную.

0

3

То же не так давно оформлял кредит на сайте - но там есть и займы .. даже страхование!

0

4

Просить в долг неудобно, а зарплата ещё не скоро. Обращаться в банк и хлопотно, и сумма незначительная. Вот и вспомнил о микрокредитах. Организаций, предлагающих подобные услуги в Украине много, сегодня с этим проблем не существует. Но я ещё ни разу этой услугой не пользовался, поэтому и спрашиваю: есть ли подобный сервис в интернете и удобно ли им пользоваться?

0

5

boris27 написал(а):

Вот и я недавно столкнулся с такой ситуацией, сто срочно понадобились деньги, а нужной суммы на этот момент не нашлось. Просить в долг неудобно, а зарплата ещё не скоро. Обращаться в банк и хлопотно, и сумма незначительная. Вот и вспомнил о микрокредитах. Организаций, предлагающих подобные услуги в Украине много, сегодня с этим проблем не существует. Но я ещё ни разу этой услугой не пользовался, поэтому и спрашиваю: есть ли подобный сервис в интернете и удобно ли им пользоваться?

Очень удобно! Особенно мне нравится приложение алекс кредит, онлайн кредиты только там оформляю когда возникает такая потребность! Они и деньги переводят на карту очень быстро, и проценты насчитывают невысокие. Для оформления займа не нужны лишние справки и еще какие-то документы, только паспорт и код,  не то что в банке...

Отредактировано Rittusia (2021-01-23 22:26:11)

0

6

Вопрос кредитов и мне актуален. Я тоже прислушаюсь к совету.

0

7

Как вариант, вы можете попробовать обратиться в LoviLave . Сейчас они предлагают и правда очень выгодные условия по кредитованию, конечно сильно большую суму не оформите, но стоит попробовать хотя бы.

0

8

Я стараюсь не брать кредиты, стараюсь не влазить в долговые и заемные средства. Я обычно стараюсь онлайн и быстро заработать, беру всю информацию вот здесь обычно https://pro100bet.ru/basketball/ и дела те же ставки на спорт.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » микрокредиты в Украине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно