Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Где оформить украинскую визу?


Где оформить украинскую визу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, пареньки и девули! Я сам из Белоруси, но по работе должен полететь в Украину в командировку, подскажите незнающему человеку как оформить украинскую визу, как туда въехать и все вот эти юридические и таможеные тонкости. Буду очень признателен Вам, дорогие форумчане, а ответ.))00

0

2

Привет, я, к сожвлению, ничем помочь не могу, сам из России. Но на сколько мне известно визу в Украину можно сделать без проблем, попробуй более углубленно поискать информацию, возможно обратись к юристам, или к кому там в таком случае лобращаются? В общем, я тут не помощник, извини, но не сдавайся!!!

0

3

Привет, ребятки! Да, знаю я такое, сталкивался. В общем визу офрмить не так уж и сложно, главное делать всё грамотно. Попробую Вам помочь, ведь мне в своё время никто не помогал, я знаю как это сложно, еслти бы не служба которая мне подсобила, то и не справился бы. В общем да, вот ссылка: https://mainvisa.com.ua Надеюсь Вас это спасет

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Где оформить украинскую визу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно