Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмастер/Онлайн коммерция » Настройка рекламы


Настройка рекламы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какую рекламу для сайта использовать в первую очередь?

0

2

Сегодня в интернет-маркетинге есть много инструментов, с помощью которых можно продвигать свой бренд с любым бюджетом и для любой аудитории. Главное преимущество интернет-рекламы — возможность быстрого донесения информации  о продукте, услуге целевой аудитории без географических границ. Сейчас самые актуальные это контекстная и таргетированная реклама https://romi.center/ru/learning/article … to-choose/ вот тут можно узнать как использовать эти два инструмента для продаж в интернете!

0

3

mimelim339 написал(а):

Какую рекламу для сайта использовать в первую очередь?

Однозначно надо начинать с контекстной рекламы в Гугл. С ее преимуществами можете ознакомиться тут - https://u-media.kz/uslugi/kontekstnaya- … -v-google/ Я лично доверяю настройку только специалистам из U-MEDIA.SPACE. У них огромный опыт, они умеют оптимизировать рекламные компании и делают все, чтобы стоимость рекламы была максимально низкой, но при этом эффективной. По цене и качеству они лучшие в Казахстане!

0

4

Начав свой путь в интернет-бизнесе с основного вопроса: как улучшить трафик на сайте? я понял, что привлечение внимания – ключевой момент в цифровой среде. Поиски решения привели меня к компаниям по продвижению, и среди них я обнаружил эту компанию, которая не понимает улучшить компанию онлайн. Команда Site Ok не просто повысили трафик на моем сайте, но и разработали индивидуальную стратегию, подчеркивающую уникальные черты моего бизнеса. Теперь мой проект не только привлекает внимание, но и занимает уверенную позицию в своей нише, становясь более успешным и прибыльным.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмастер/Онлайн коммерция » Настройка рекламы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно