Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Какие витамины купить для спортсмена ?


Какие витамины купить для спортсмена ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие витамины купить для спортсмена ? Где по ним изучить ассортимент ? Что подскажите мне.

0

2

Витамины лучше покупать комплексные и многокомпонентные. Они  как раз для спортсменов больше подходят.

0

3

Витамины тоже покупаем комплексные. Они более эффективные. Часто ассортимент по ним изучаю тут https://musclesmart.shop На сайте можно найти описание по составу. Приобрели Vitamin D3 + Vitamin E (Balkan Pharmaceuticals). Помогает восстановится про Ковиде быстрее.

0

4

Какие витамины у них есть еще ?

0

5

Я ходила на фитнес и очень быстро уставала. По совету тренера стала принимать супрадин витамины Днем спать больше не тянуло, появились силы, все время хотелось что-то делать, бегать, прыгать лишь бы не сидеть на месте! В общем заряд энергией на целый день! При занятии спортом, тоже заметила эффективность. Никакой дикой усталости не было, хоть сколько занимайся.

0

6

По поводу приема витаминов я бы порекомендовал сначала с врачом проконсультироваться, прежде чем употреблять что-либо. Хочу поделиться полезным порталом о фитнесе и боди билдинге, благодаря которому я выяснил, что такое фулбоди тренировка, на сайте musclefit.info больше информации. Советую взять этот ресурс на заметку, с ним можно достить отличных результатов в тренировках.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Какие витамины купить для спортсмена ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно