Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Где можно купить качественную кожаную дублёнку?


Где можно купить качественную кожаную дублёнку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решил купить себе кожаную дублёнку. Думаю, что сейчас она явно будет стоить дешевле, чем зимой - получится неплохо сэкономить. Можете какое-то место в Киеве посоветовать, где продаются действительно качественные?

0

2

Честно говоря, я дублёнку всего раз в жизни покупал, и то - через ОЛХ, б/у. Не могу себе позволить новую приобрести, к сожалению. Однако, вроде бы, видел на этой площадке и новые.

0

3

А я считаю, что лучше будет купить дубленку в сертифицированном магазине, который предоставляет гарантии качества - тогда она хоть точно долго прослужит без потери внешнего вида. Да и расценки в таких точках обычно адекватные, поскольку они поставляют товар непосредственно от производителей. Например, можете ознакомиться с предложениями на этом ресурсе https://vorteleather.com.ua/ . Скорее всего, какую-нибудь модель себе сможете подобрать.

0

4

Я тоже рекомендую только в проверенном временем магазине подобные приобретения делать. Дело в том, что, купив куртку через ОЛХ или на рынке, Вы наверняка получите товар, который уже через год выцветет или потрескается.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Где можно купить качественную кожаную дублёнку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно