Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Как отслеживать, эффективно ли работают сотрудники?


Как отслеживать, эффективно ли работают сотрудники?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я открыл собственный офис в Алматы, и уже нанял сотрудников. Можете подсказать, каким образом отслеживать, все ли они работают максимально эффективно? Хочу, чтобы никто не опаздывал, и не бегал курить каждые десять минут, ибо мне такие работники явно не нужны.

0

2

Можно охранника на входе поставить - пусть он записывает, кто и в какое время пришёл или вышел. Ну, или сделайте всем сотрудникам электромагнитные пропуска.

0

3

У обоих этих способов довольно много недостатков. Например, пропуском некоторые могут не пользоваться, а с охранником - договориться. А потому, лично я не советовал бы ними пользоваться. Вам нужна система учета часов рабочего времени, которая при помощи камер будет собирать всю необходимую информацию. Почитайте о её возможностях вот здесь https://glazok.kz/uchet-rabochego-vremeni/ . Уверен, именно ей в итоге и отдадите предпочтение.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Как отслеживать, эффективно ли работают сотрудники?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно